| Dimensione | 550×530×200 millimetro |
|---|---|
| Il numero delle piste | 10 |
| Lunghezza delle strisce | 300 millimetri |
| Conducente | 5 insiemi dei motori, 2 seguono/motore |
| Tempo d'essiccamento | Pista standard: 6,12,24,48 ore |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Caratteristica 1 | Acciaio inossidabile dell'alto grado |
|---|---|
| Caratteristica 2 | Permetta a di formare le strisce di pellicola parallele con alta ripetibilità |
| Caratteristica 3 | Paragoni facilmente ai campioni differenti |
| Caratteristica 4 | Due generi di larghezze per ogni applicatore |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Gamma di prova | 0,75 〜 500m/2.5-25mm nell'ambito di rivestimento |
| Misura dell'esposizione modeay | schermo a colori a 2.3 pollici |
| Modo di misura | modede modo di mostandard/rivestimento standard di penetrazione/modo rivestimento di penetrazione |
| calibratura | la calibratura standard del blocco, la calibratura di velocità del suono, velocità del suono può ess |
| Ultrasonico | eco-eco |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Campo di misura | Modo standard: 0,031" – 7,87" (0.8-200.0mm) Con il modo ricoprente: 0,118" – 0,905" (3.0mm-23.0mm |
| Nome di prodotto | Calibro di spessore ultrasonico |
| Peso | 160g |
| Campo di misura | 0-2000Gu |
|---|---|
| Errore della lettura | 0-199<2 Gu, 200-2000<1% Gu |
| Stabilità | <2 Gu=""> |
| Dimensione di misurazione della finestra | ellisse 16×48 (millimetro) |
| Angoli | 20°, 60°, 85° |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Deviazione | ± (1~3)%H±1μm, |
| Interfaccia di dati | bluetooth 2,0 senza fili |
| Esposizione | schermo a colori 2.4inches |
| Ultrasonico | eco-eco |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Campo di misura | Modo standard: 0,031" – 7,87" (0.8-200.0mm) Con il modo ricoprente: 0,118" – 0,905" (3.0mm-23.0mm |
| Nome di prodotto | Calibro di spessore ultrasonico |
| Peso | 160g |
| Modo standard | 0,8 millimetri-- 300,0 millimetri |
|---|---|
| Con il modo del rivestimento | 2,5 millimetri – 18,0 millimetri |
| Risoluzione | 0.01mm |
| Memoria | 500 dati in 5 gruppi, memoria non perdono dopo avere spento |
| Velocità del suono | 1000-9999m/s |
| Esposizione | Esposizione dei pixel di colore 320x240 |
|---|---|
| Una ricerca | Un-ricerca di colore di LiveSimultaneous ed esposizione di spessore |
| Ricerca di B | Esposizione basata sul tempo di B-ricerca |
| Memoria | Depositi 100.000 letture e forma d'onda 1000 |
| Campo di misura | 0.50mm - 508mm (0,02" a 20,00"), secondo materiale, la sonda e la circostanza di superficie |