| Volume | 100±1 ml |
|---|---|
| Materiale | Lega dell'corpo-alluminio della tazza; acciaio Nozzel-inossidabile |
| Tempo di flusso | 30-300 sec |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Materiale | Lega dell'corpo-alluminio della tazza; acciaio Ugello-inossidabile |
|---|---|
| Volume | 100 ml |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Precisione dell'orifizio | ± 0.02mm |
|---|---|
| Volume | 100 ml |
| Materiale | Lega dell'corpo-alluminio della tazza; acciaio Ugello-inossidabile |
| Standard | BACCANO 53211 |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Introduzione Lo strumento è utilizzato affinchè la valutazione della resistenza di depressione as | ASTM D4400, D373 |
|---|---|
| Caratteristica 1 | Acciaio inossidabile di prima scelta |
| Caratteristica 2 | 10 film differenti incrementati da μm 25 |
| Caratteristica 3 | Larghezza bagnata 6mm del film, spaziante 1.5mm |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| gamma | 0℃-1200℃ |
|---|---|
| Accuratezza | ±0.3℃ |
| Risoluzione | 0.1℃ |
| Tipo della sonda | Tipo di K |
| Canale | 6 |
| Dimensioni | 280×280×95mm (L×W×H) |
|---|---|
| Peso lordo | 8 KG |
| Dimensione dell'asse del cono piccola estremità | ø3.1 |
| testa di biella | ø38 |
| Lunghezza | 203 millimetri |
| Velocità girante | 2-40 volte/min |
|---|---|
| carico massimo | 60 kg |
| Diametro massimo del prodotto | Φ550 millimetro |
| Gamma di altezza | 0-400 millimetri |
| Sistema di controllo | Controllo dello schermo attivabile al tatto |
| modello | TG-1000 |
|---|---|
| Display | Esposizione LCD di FSTN con la lampadina |
| Alimentazione | batteria addebitabile dello Li-ione 3.7V |
| Campo di misura | 0.50mm a 508mm (0,02" a 20,00") |
| Dimensioni | 157mm*78mm*37mm |