| curva | 、 AWS di ricerca del、 B del、 TCG del、 AVG di DAC |
|---|---|
| Guadagno | 0-130dB |
| Calibratura | Guadagno automatizzato、 automatizzato di calibratura |
| Memoria | Una grande memoria del grafico 1000 di A |
| Batteria | La batteria di Li, continua l'orario di lavoro fino a 12 ore |
| gamma | 0-1000mm |
|---|---|
| Guadagno | 0-130dB |
| Curva offerta | 、 AWS di ricerca del、 B del、 TCG del、 AVG di DAC |
| Protezione | IP65, prova dell'acqua/olio, prova della polvere |
| Gamma di frequenza | 0.5-20MHz |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| principio di funzionamento | ULTROSONIC |
|---|---|
| Campo di misura | 0.15mm – 1800mm |
| Velocità del suono | 400-19999m/s |
| Esposizione | 3,5" schermo di TFT LCD di colore di QVGA (320 × 240) |
| Risoluzione | 、 0.001mm (0.01inch、 0.0001inch del、 0.01mm di 0.1mm del、 0.001inch) |
| Ricerca di A/B | Accoppiamento dell'esposizione di ricerca di B e di ricerca |
|---|---|
| Videocamera | ha incluso |
| Sonda | sonda ultrasonica elettromagnetica di spessore |
| Telecomando | Il sistema telecomandato per controllare la direzione di esplorazione e possono essere la direzion |
| Principio | EMAT ultrasonico elettromagnetico |
| Nome del prodotto | Durometro |
|---|---|
| Scala di durezza | HL, HRC, HRB, HRA, ALTA TENSIONE, HB, HS |
| Dispositivo standard di impatto | Dispositivo di impatto di tipo D |
| Memoria di dati | 500 gruppi di massimo (riguardante i tempi di impatto 32~1) |
| Grande schermo | LCD della matrice a punti, punti 128*64 |