| Canale di rilevamento | 1-4 (a seconda della configurazione del modello) |
|---|---|
| Intervallo di frequenze | 10 Hz-10 MHz, passo: 1 / 5 / 10 |
| Guadagna portata | Guadagno hardware:0-40 dB, passo minimo 0,1 dB, guadagno software:0-99 dB, passo minimo 0,1 dB |
| Grande schermo | LCD a colori da 10,4 pollici |
| Numero di frequenza | duale |
| Alimentazione | 110V~220V, batteria al litio ricaricabile incorporata 8000MAH |
|---|---|
| Temperatura di esercizio | -20° ~ 60°C |
| Sistema standard | Coordinate cartesiane, coordinate polari |
| Dimensioni dello strumento | 250 millimetri x 200 millimetri x 85 millimetri, peso: 2.0KG |
| Display | forma d'onda, valore, così voi con un'occhiata |
| Frequenza indipendente di rilevazione | 2 nel totale |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 10 Hz~10 megahertz, punto 1 hertz |
| Guadagno | 0 dB~99 dB, dB di punto 0,1 |
| Fase | 0~359°, punto 1 grado, rotazione di fase flessibile |
| Unità di miscelazione intelligente | 1 nel totale |