| Utilizzo | apparecchiatura di collaudo magnetica |
|---|---|
| Nome del prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |
| Applicazione | prodotti forgiati o industria di saldatura |
| Garanzia | 12 mesi, 1 anno |
| Giogo di CA | 110V |
| Standard | JB/T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| Potere | Elettronico |
| Uso | Macchina di prova automatica |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica di DGT MT-1A Digital |
| Applicazione | Industria dell'edilizia |
| Uso | apparecchiatura di collaudo magnetica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |
| Applicazione | prodotti forgiati o industria di saldatura |
| Garanzia | 12 mesi, 1 anno |
| Alimentazione elettrica | Batteria di CA 220V e di CC |
| Alimentazione elettrica | ± 10% 50HZ 5A di CA 220V |
|---|---|
| Uscita | CA 38V 10A |
| Velocità di ispezione | ≥6 m/min |
| Peso circa | 6.5Kg (unità principale) |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |
| Corrente di magnetizzazione di CA | 0-500A circonferenziale continuamente regolabile, con controllo di fase spento Verticale 0--1000A |
|---|---|
| Metodo di controllo | selezione preliminare e compensazione automatica |
| La compensazione la velocità di rinfrescamento | 0.02S/time |
| Colpo | 0-200mm |
| Diametro interno della bobina | 100mm |
| energia | Electronic |
|---|---|
| Utilizzo | apparecchiatura di collaudo magnetica |
| Nome del prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |
| Applicazione | industria dell'edilizia |
| Garanzia | 12 mesi, 1 anno |
| Alimentazione elettrica | ± 10% 50HZ 5A di CA 220V |
|---|---|
| Uscita | CA 38V 10A |
| Velocità di ispezione | ≥6 m/min |
| Peso circa | 6.5Kg (unità principale) |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |