| Alimentazione elettrica | ± 10% 50HZ 5A di CA 220V |
|---|---|
| Uscita | CA 38V 10A |
| Velocità di ispezione | ≥6 m/min |
| Peso circa | 6.5Kg (unità principale) |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |
| Colore | Giallo |
|---|---|
| Lampada | Lampada UV |
| Potere | 220-240V elettronico |
| Uso | apparecchiatura di collaudo magnetica |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica di DGT MT-1A Digital |
| Nome | apparecchiatura di collaudo della particella magnetica |
|---|---|
| interruttore di accensione | AC220V 50HZ 60Hz |
| Diamter della bobina | qualsiasi dimensione |
| Effetto di smagnetizzazione | Facoltativo |
| Valore di gauss | 200Gs o altri |
| Nome | bobina di spaccatura dell'apparecchiatura di collaudo della particella magnetica |
|---|---|
| interruttore di accensione | AC220V 50HZ 60Hz |
| Diamter della bobina | qualsiasi dimensione |
| Effetto di smagnetizzazione | Facoltativo |
| Valore di gauss | 300Gs o altri |
| Colore | Giallo |
|---|---|
| Lampada | Lampada bianca |
| Potere | 220V-240V |
| Applicazione | fa l'ispezione della particella magnetica sulla superficie e sul difetto superficiale vicino |
| Garanzia | 12 mesi |
| Alimentazione elettrica | ± 10% 50HZ 5A di CA 220V |
|---|---|
| Uscita | CA 38V 10A |
| Velocità di ispezione | ≥6 m/min |
| Peso circa | 6.5Kg (unità principale) |
| Nome di prodotto | Prova di particella magnetica di Ndt |
| Alimentazione elettrica | ± 10% 50HZ 5A di CA 220V |
|---|---|
| Uscita | CA 38V 10A |
| Velocità di ispezione | ≥6 m/min |
| Peso circa | 6.5Kg (unità principale) |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |
| Alimentazione elettrica | ± 10% 50HZ 5A di CA 220V |
|---|---|
| Uscita | CA 38V 10A |
| Velocità di ispezione | ≥6 m/min |
| Peso circa | 6.5Kg (unità principale) |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |
| Colore | Giallo |
|---|---|
| Lampada | LED |
| Potere | Elettronico |
| uso | apparecchiatura di collaudo magnetica |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica di DGT MT-1A Digital |
| Nome | apparecchiatura di collaudo della particella magnetica |
|---|---|
| Centrale elettrica magnetica | Circonferenziale: 0-500A, verticale: 0-1000A |
| Sistema di controllo | Controllo a circuito chiuso intelligente |
| Schermo di operazione | Touch screen |
| interruttore di accensione | AC380V±10% 50HZ 40KVA (5S istantaneo), sistema a cinque vie trifase |