| Nome del prodotto | Cross Hatch Cutter |
|---|---|
| standard | : LE BS 3900 E6; ISO 2409 DI BS/EN; ASTM D 3359; GB/T 9286 |
| numero del quadrato | 25squares/100squares |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Volume massimo della dispersione | 10l |
|---|---|
| Velocità massima | 9000 giri/min. |
| Electromotor | Adozione del motore di modulazione di frequenza |
| Sistema di sollevamento | Ascensore manuale o automatico |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Precisione dell'orifizio | ± 0.02mm |
|---|---|
| Volume | 100 ml |
| Materiale | Lega dell'corpo-alluminio della tazza; acciaio Ugello-inossidabile |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensioni | 44 ml |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Temperatura minima | +5ºC ambientale |
|---|---|
| Temperatura massima | +150ºC |
| Precisione di temperatura | 1ºC |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Disponibile di 2 larghezze del film | 60 o 80 millimetri |
|---|---|
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| 6 larghezze del film sono disponibili | 50/150/250/300 di millimetro |
|---|---|
| Precisione | ±2μm |
| Gamma di spessore di film | 0-3500μm |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |