| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 240KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| Campo di misura | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| L*B*H | 180*80*35 millimetro |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Campo di misura | Resistività: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m., conducibilità: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistenza: 0.1ΜΩ |
| Esposizione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| Dimensione | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimetro |
| Peso | Ospite: dispositivo di misurazione portatile 2.2kg: 1kg |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Campo di misura | Resistività: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m., conducibilità: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistenza: 0.1ΜΩ |
| Esposizione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| Dimensione | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimetro |
| Peso | Ospite: dispositivo di misurazione portatile 2.2kg: 1kg |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Campo di misura | Resistività: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m., conducibilità: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistenza: 0.1ΜΩ |
| Esposizione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| Dimensione | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimetro |
| Peso | Ospite: dispositivo di misurazione portatile 2.2kg: 1kg |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Deviazione | ± (1~3)%H±1μm, |
| Interfaccia di dati | bluetooth 2,0 senza fili |
| Esposizione | schermo a colori 2.4inches |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Esposizione | LCD |
| Esposizione di valore | valore medio, valore massimo, valore minimo, valore di deviazione standard |
| Memoria di dati | 10 gruppi, 500 dati completamente |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Deviazione | ± (1~3)%H±1μm, |
| Interfaccia di dati | bluetooth 2,0 senza fili |
| Esposizione | schermo a colori 2.4inches |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Colore | Arancia |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |