| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 120KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 millimetro |
| Peso | 300g |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 120KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 millimetro |
| Campo di misura | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60Khz |
| schermo di visualizzazione | Grande schermo di cristallo liquido, lampadina progettata |
| L*B*H | 220*95*55 millimetro |
| Memoria | 4000 gruppi di dati |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz |
| Schermo di visualizzazione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| L*B*H | 220*95*55 millimetro |
| Memoria | 4000 gruppi |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz |
| Schermo di visualizzazione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| L*B*H | 220*95*55 millimetro |
| Peso | 500g |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz |
| Schermo di visualizzazione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| L*B*H | 220*95*55 millimetro |
| Peso | 500g |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz per lo standard industriale di aviazione, 500KHz per la rilevazione della lamiera sottile |
| Schermo di visualizzazione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| L*B*H | 220*95*55 millimetro |
| Peso | 500g |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 120KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| Campo di misura | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinzione del tasso | Conducibilità: 0,01% SIGC (MS/m) |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 120KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| Campo di misura | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinzione del tasso | Conducibilità: 0,01% SIGC (MS/m) |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 240KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 millimetro |
| Peso | 260g |