| Alimentazione | 110V~220V, batteria al litio ricaricabile incorporata 8000MAH |
|---|---|
| Temperatura di esercizio | -20° ~ 60°C |
| Sistema standard | Coordinate cartesiane, coordinate polari |
| Dimensioni dello strumento | 250 millimetri x 200 millimetri x 85 millimetri, peso: 2.0KG |
| Display | forma d'onda, valore, così voi con un'occhiata |
| Fase | 0-359 in 0.1steps |
|---|---|
| Norme | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ecc. |
| Equilibrio | Digital veloce/equilibrio elettronico analogico |
| Dimensione della macchina | 290mm x 210mm x 42.5mm |
| Rapporto di guadagno (y | 0.1-10 |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 240KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| Campo di misura | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| L*B*H | 180*80*35 millimetro |
| Guadagno delicato | da 0dB a 48dB in passi di 0,5dB |
|---|---|
| Frequenza | 2 frequenze indipendente-selezionabili |
| Canale | canale indipendente 2 |
| Batteria | Orario di lavoro a bassa potenza e continuo fino a più di 10 ore |
| Nome del prodotto | Rilevatore di correnti parassite |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| Frequenza indipendente di rilevazione | 2 nel totale |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 10 Hz~10 megahertz, punto 1 hertz |
| Guadagno | 0 dB~99 dB, dB di punto 0,1 |
| Fase | 0~359°, punto 1 grado, rotazione di fase flessibile |
| Unità di miscelazione intelligente | 1 nel totale |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Campo di misura | Resistività: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m., conducibilità: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistenza: 0.1ΜΩ |
| Esposizione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| Dimensione | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimetro |
| Peso | Ospite: dispositivo di misurazione portatile 2.2kg: 1kg |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Campo di misura | Resistività: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m., conducibilità: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistenza: 0.1ΜΩ |
| Esposizione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| Dimensione | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimetro |
| Peso | Ospite: dispositivo di misurazione portatile 2.2kg: 1kg |
| Coordinata del fondo | Coordinata rettangolare, coordinata polare |
|---|---|
| Tracciato dello strato di metropolitana | Il tracciato dello strato di metropolitana disegna secondo la disposizione reale della metropolitana |
| Modo di esposizione di impedenza | Punto, linea, auto |
| Batteria | Batteria al litio incorporata (14.8V, 5.7AH), un molto orario di lavoro di 10 ore dopo una tassa di |
| rapporto | Generazione automatica di rapporto nel formato differente |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 120KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 millimetro |
| Peso | 300g |