| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Tracciato dello strato di metropolitana | Il tracciato dello strato di metropolitana disegna secondo la disposizione reale della metropolitana |
|---|---|
| Batteria | Batteria al litio incorporata (14.8V, 5.7AH), un molto orario di lavoro di 10 ore dopo una tassa di |
| rapporto | Generazione automatica di rapporto nel formato differente |
| Uscita dell'allarme | Un allarme dell'hardware ha prodotto con il portone di OC del triodo |
| Livello di tensione di controllo | 1-8 livelli |
| Peso della macchina | 2.0kg |
|---|---|
| Tipo della sonda | Differenziale, assoluto, DP, circondanti bobina, matita, piano, settore, matrice ecc |
| Temperatura di funzionamento | -20℃ a 55℃ |
| Equilibrio | Digital veloce/equilibrio elettronico analogico |
| Fase | 0-359 in 0.1steps |
| Canale di rilevazione | 1-4 (secondo la configurazione di modello) |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 10 Hz-10 megahertz, continuamente regolabili, rilevazione simultanea fino a 2, possono essere mescol |
| Accuratezza di segno e di ispezione | ± 50mm del ≤ |
| Gamma di guadagno | 0,0 ~ 99,0 dB continuamente regolabile, punto: 0,1 |
| Tasso sig.na | ≤ 0%, ≤ 1% di tasso di errata valutazione (ha qualificato erroneamente i prodotti determinare i prod |
| Canale di rilevazione | 1-4 (secondo la configurazione di modello) |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 10 Hz-10 megahertz, continuamente regolabili, rilevazione simultanea fino a 2, possono essere mescol |
| Accuratezza di segno e di ispezione | ± 50mm del ≤ |
| Gamma di guadagno | 0,0 ~ 99,0 dB continuamente regolabile, punto: 0,1 |
| Tasso sig.na | ≤ 0%, ≤ 1% di tasso di errata valutazione (ha qualificato erroneamente i prodotti determinare i prod |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Materiale | 7075 di alluminio, acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Nome del prodotto | Durometro |
|---|---|
| Scala di durezza | HL, HRC, HRB, HRA, ALTA TENSIONE, HB, HS |
| Dispositivo standard di impatto | Dispositivo di impatto di tipo D |
| Memoria di dati | 500 gruppi di massimo (riguardante i tempi di impatto 32~1) |
| Grande schermo | LCD della matrice a punti, punti 128*64 |
| Principio | induzione magnetica (F) e flusso turbolento (n) |
|---|---|
| Modo di misura | Singolo e continuo |
| Uscita di USB | Facoltativo |
| Bluetooth | Facoltativo |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |