| Misura massima | 7000-118000 cd/㎡ |
|---|---|
| Oscurità osservabile | 2.9-5.0D |
| Attenuazione del modo | Uso di attenuazione continua stepless |
| Vita di sorgente luminosa | ore ≧100000 |
| Temperatura di colore | 9000K qui sopra, filtrano la sorgente luminosa blu, possono ridurre l'affaticamento dell'occhio |
| Luminosità massima | 205000cd/㎡ |
|---|---|
| Fonte di luce | Sorgente luminosa del LED |
| Oscurità osservabile | 5.0D |
| Attenuazione del modo | Attenuazione continua non polare |
| Vita di sorgente luminosa | ore ≧10000 |
| Luminosità massima | 161,000Cd/㎡ (500000LUX) |
|---|---|
| sorgente luminosa | Sorgente luminosa del LED |
| Oscurità osservabile | 5.0D |
| Attenuazione del modo | Attenuazione continua non polare |
| Vita di sorgente luminosa | ore ≧10000 |
| Dimensione di film | 80×300mm, 80×360mm, 354×430mm |
|---|---|
| Tempo di sviluppo | 1-6 minuti (campo di regolazione) |
| Volume del carro armato | sviluppando 7,5 galloni, riparando 7,5 galloni, lavare 13 galloni |
| Capacità di lavaggio | il film di 80×360mm può sviluppare 260 strati all'ora (tempo di sviluppo: 2 minuti) |
| Temperatura di sviluppo | possono essere regolati 20 - 40 gradi |
| Luminosità massima | Il grande window>176000cd/m2, il punto culminante window>600000cd/m2 |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Sorgente luminosa di Cree Highlight SMD LED |
| Oscurità osservabile | 5.0D |
| Attenuazione del modo | Regolatore della luminosità capacitivo di tocco |
| Angolo dello spettatore | angolo regolabile |
| Luminanza | 180.000 cd/m2 |
|---|---|
| Dimensione della finestra | 200x60mm |
| Dimensione | 470×120×70 millimetro |
| Peso | 1.5KGS |
| Tensione | 220 VCA +/- 20% 50~60HZ |
| Dimensioni (W×H×D) | 495×430mm |
|---|---|
| Dimensione della finestra | 360×430mm (14x17inch) |
| fonte della lampada | colore principale |
| Alimentazione | ≥200W |
| oscurità | 2.9-5.0D |
| Dimensioni (W×H×D) | 495×430mm |
|---|---|
| Dimensione della finestra | 300×70mm |
| fonte della lampada | colore principale |
| Alimentazione | 200w |
| oscurità | 2.9-3.5D |
| Sul posto | Ispezione portatile in loco di rappresentazione digitale |
|---|---|
| Conversione di A/D | alta gamma dinamica 16bit |
| Risoluzione | pixel di 120μm, alta risoluzione 4.0lp/mm |
| Finestra di immagine | 25cmX30cm |
| Scintillatore | CsI: TI o GOS |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |