| La dimensione del film | 8 x 10 cm a 43 cm largamente |
|---|---|
| Il tempo di esercizio | 7 minuti - 23 minuti |
| Velocità di entrata | 322~92 millimetri/min |
| Volume (lungamente * larghezza * altezza) | 100 x 70 x 64 cm (stent compreso 106 cm) |
| Peso | 85 chilogrammi (carro armato senza liquido) 115 chilogrammi (riempiti di acqua) |
| Errore di linearità verticale | ≤3% |
|---|---|
| Errore dell'attenuatore | Ogni 12 ±1dB |
| Gamma dinamica | ≥32dB |
| Livello di rumore elettrico | ≤10(banda di frequenza:1~5MHz)% |
| Margine di sensibilità per il rilevamento dei difetti | ≥65(sonda 2.5Z20N)dB |
| Efficace area di rappresentazione del detectorange | 150×180mm |
|---|---|
| Matrice del pixel | 1280×1024 |
| Energia di Ray (valore statico di chilovolt) | 40~300kv |
| Energyion ricevuto del raggio | 320kV |
| Orario di lavoro continuo | più di 10 ore |