| colore | Black |
|---|---|
| Principio | Ultrasonico e dinamico |
| standard | 、 ASTM A1038-2005 DI JBT 9377-2010 |
| Calibratura | Calibratura di Slef |
| Memoria | 1000 dati |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Schermo di Digital | touch screen |
|---|---|
| tecnologia avanzata | Tecnologia chiusa del ciclo e tecnologia dei sensori di spostamento |
| Un'operazione chiave | Nessun peso morto, nessun bisogno di installazione ed addestramento |
| 30 scale | Provi Rockwell, Rockwell superficiale 30 scale |
| software | Software dell'elaborazione dei dati potente |
| Sezione massima di taglio | Φ126mm |
|---|---|
| Mola | 350*2.5*32mm |
| Tensione di ingresso | 380V, 50Hz |
| Potere del motore | 4Kw |
| Peso | 145kg |
| Forza iniziale della prova | 98.07N (10kg) allowance±2.0% |
|---|---|
| Forza totale della prova | indennità di 98.07N (10kg) ~1839N (187.5kg): ±1.0% |
| Forza Brinell della prova | 31.25kgf (306.5N)、 187.5kgf (1839N) del、 62.5kgf (612.9N) |
| Scala Brinell | HBW2.5/31.25、 HBW5/62.5 DEL、 HBW2.5/187.5 DEL、 HBW2.5/62.5 |
| Specifiche del penetratore del diamante | Penetratore di vickers del diamante del、 del penetratore di Rockwell del diamante |
| Verifichi l'altezza massima | 160mm |
|---|---|
| Penetratore per murare distanza | 135 mm |
| Dimensione di forma | 250×550×650mm |
| Tempo di durata della forza | (5-60) s |
| Verifichi il metodo dell'applicazione della forza | Automatico |
| Imballaggi particolari | in scatola |
|---|---|
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 500 |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | HUATEC |
| Materiale | ghisa |
|---|---|
| Rockwell gemellato | Durezza superficiale regolare di Rockwell & di Rockwell |
| Forza totale della prova | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| Scale | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30Y, HR |
| Norme secondo | ISO 6508-2, ASTM E18 |
| colore | bianco |
|---|---|
| Conformi a | GB/T 4340,2, GB/T 231,2, ISO6506-2, ISO6507-2, ASTM E92 e ASTM E10 |
| Campo di misura | 8-650HBW, 10-3000HV |
| Altezza massima della provetta | 130mm |
| Dimensioni | 438 x 382 x 708mm |
| Schermo di Digital | touch screen |
|---|---|
| tecnologia avanzata | Torretta automatica, aumento di atuto dell'esemplare, stampa automatica della rientranza |
| Immagine della rientranza | sarà messo a fuoco automaticamente |
| Scala Brinell | 、 DI HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/125 HBW5/750 HBW10/100 |
| Altezza massima dell'esemplare | 200mm (tipo aggiunto di altezza: 400mm per specialmente fare) |