| Schermo di Digital | Touch screen |
|---|---|
| Tecnologia avanzata | Tecnologia del ciclo chiuso e tecnologia dei sensori di spostamento |
| Un'operazione chiave | Nessun peso morto, nessun bisogno di installazione ed addestramento |
| 30 scale | Prova Rockwell, Rockwell superficiale 30 scale |
| Software | Software dell'elaborazione dei dati potente |
| Campo di misura | HRA 22-88; |
|---|---|
| Peso | 2KG |
| Dimensioni | 60X10 |
| Scala di durezza | HRA, HBW, ALTA TENSIONE, ORA, HLD, HLG |
| Garanzia | 12 mesi |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Acciaio e acciaio fuso | 20.0~69.5HRC |
| Energia di impatto | 2.7mJ |
| Nome | Dispositivo C di impatto |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Acciaio e acciaio fuso | 17.9~68.5HRC |
| Energia di impatto | 11mJ |
| Nome | Dispositivo DL di impatto |
| Dispositivo di impatto | Scriva la D a macchina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Display | OLED |
|---|---|
| Interfaccia | Mini porta di comunicazione di USB |
| Direzione di misurazione | 360° |
| Batteria | 3.7V, Li (80mAh) |
| Peso | 110G |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Norme | GB/T 231,2, iso 6506-2 e ASTM E10 |
| Capacità di impatto | 4.9J |
| Gamma di prova | 100-400HB |
| Dimensioni | Φ55 x 370mm |
| Display | LED |
|---|---|
| Memoria | 500 gruppi |
| stampante | Stampante termica integrata |
| Batteria | Batteria Ni-MH ricaricabili |
| Interfaccia | Porta USB |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Campo di misura | < 450="" HBS=""> |
| Diametro della sfera d'acciaio | Φ10mm |
| Dimensioni | Φ25 x 110mm |
| Peso | 0.5kgs |
| colore | Black |
|---|---|
| Principio | Ultrasonico |
| standard | 、 ASTM A1038-2005 DI JBT 9377-2010 |
| Calibratura | Calibratura di Slef |
| Memoria | 1000 dati |