| Materiale | metallo |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Acciaio e acciaio fuso | 90~646HB |
| Energia di impatto | 90mJ |
| Nome | Dispositivo G di impatto |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Campo di misura | 15.9-650HBW (ASTM E10) |
| Forza Brinell della prova | 5、 187.5Kgf del、 31.25Kgf 62.5Kgf di Kgf del、 30 di Kgf del、 25 di Kgf del、 15,625 di Kgf del、 10 di |
| Scale di durezza Brinell | HBW2.5/6.25、 HBW1/30 DEL、 HBW1/10 DEL、 HBW1/5 DEL、 HBW2.5/187.5 DEL、 HBW2.5/62.5 DEL、 HBW2.5/31.25 D |
| Rapporto di risoluzione di durezza | 0.1HBW |
| Altezza massima dell'esemplare | 400mm |
|---|---|
| Standard | GB7407 JJG884 |
| Verifichi la forza | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| Forza di prova preliminare | 10kgf (98.07n) |
| Dimensioni | 520*240*700mm |
| Materiale | Metal |
|---|---|
| colore | Argento |
| Acciaio e acciaio fuso | 38.4~99.6HRB |
| Energia di impatto | 11mJ |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Materiale | Metal |
|---|---|
| colore | Argento |
| Acciaio e acciaio fuso | 90~646HB |
| Energia di impatto | 90mJ |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Direzione di misurazione | 360° |
|---|---|
| Scala di durezza | HL DEL、 DELL'HB DEL、 HRB DEL、 HRC DEL、 HRA DEL、 DEL、 HS DI ALTA TENSIONE |
| Display | Segmenti LCD |
| Memoria dei dati | massimo 100 gruppi ((in relazione ai tempi di impatto 32 ∞ 1) |
| Tensione di lavoro | 3V ((2 batterie alcaline AA) |
| Materiale | Durezza di Rockwell per metallo e materia plastica |
|---|---|
| Commutatore della forza | Commutatore della forza del test automatico |
| standard | ISO 6508-2, ASTM E18, EN ISO6508-2, GB/T230.2 DELLE BS. |
| Durata dell'abitazione del carico | 2~50s, può essere messo |
| statistiche di dati | Avg., massimo, minuto, S, R disponibile |
| Forza di prova iniziale | 10kgf |
|---|---|
| Forza di prova totale | 60 kgf, 100 kgf, 150 kgf |
| Gamma di prova | 20~88 HRA, 20~100 HRB e 20~70 HRC |
| Risoluzione dei test | 0,1 ore |
| Errore indicatore | conforme agli standard ISO6508, ASTM E110 e ASTM E18 |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Principio | Ultrasonico |
| Norma | 、 ASTM A1038-2005 DI JBT 9377-2010 |
| Calibratura | Calibratura di Slef |
| Memoria | per conservare 1000 gruppi di dati di misurazione e 20 gruppi di dati di calibratura |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |