| Materiale | Metal |
|---|---|
| colore | Argento |
| Acciaio e acciaio fuso | 90~646HB |
| Energia di impatto | 90mJ |
| Garanzia | 12 mesi, 1 anno |
| colore | Black |
|---|---|
| Materiale | Plastica dura |
| Memoria | 600 gruppi di dati |
| Dispositivo di impatto | 7 tipi facoltativi |
| Batteria | Batteria dello Li-ione di Rechargable |
| Scala di durezza | HS, ALTA TENSIONE, HB |
|---|---|
| Gamma | 0~100HBa, quantità a 25~150HBW |
| Parole chiave | Tester portatile di durezza per alluminio |
| Risoluzione | 0.1HBa |
| Tenuta massima | ha incluso |
| Dispositivo di impatto | Scriva il DL a macchina |
|---|---|
| Display | IPS a 2,4 pollici di esposizione |
| Scala di durezza | HS, ALTA TENSIONE, HB, HL, HRA |
| Direzione di misurazione | 360°, 0°~360°, universale 360 gradi |
| Garanzia | 12 mesi, 1 anno |
| Scala di durezza | HS, ALTA TENSIONE, HB |
|---|---|
| Gamma | 0~100HBa, quantità a 25~150HBW |
| Parole chiave | Tester portatile di durezza per alluminio |
| Risoluzione | 0.1HBa |
| Tenuta massima | ha incluso |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Parole chiave | metallo Durometro |
| Campo di misura | HS (32 - 100), (80-1042) alta tensione, HB (19 - 655) |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Penetratore per murare distanza | 200mm |
|---|---|
| Verifichi il heigh massimo | Rockwell: 、 Vickers Brinell di 220mm: 150mm |
| Dimensione del tester | 560*260*800mm |
| Scala di durezza | HBW1/5、 HBW2.5/187.5 (10 scale scelte) del、 HBW5/125 del、 HBW10/100 del、 HBW2.5/62.5 del、 HBW2.5/31. |
| Verifichi il metodo dell'applicazione della forza | Automatico |
| Materiale | Di gomma, di rame |
|---|---|
| Colore | Giallo |
| Connettore | LEMO e perno 3 |
| Peso | 300g |
| Lunghezza | 1.5m |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Norme | BACCANO 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Media | Con la media calcoli la funzione |
| PICCO | Funzione del deposito di valore di picco |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Norme | BACCANO 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Media | Con la media calcoli la funzione |
| PICCO | Funzione del deposito di valore di picco |