| Caratteristica 1 | Lavorare di precisione assicura l'area di esposizione |
|---|---|
| Area esposta | ² di 10cm o ² di 25cm |
| Caratteristica 2 | Alluminio anodizzato alto grado |
| Caratteristica 3 | Di facile impiego e pulito |
| standard | ASTM D1653, ISO 7783 |
| gamma | 40~141KU/27-5274cp/32-1099g |
|---|---|
| Risoluzione | 0.1KU/5cp/1g |
| Accuratezza | ±1% di completo |
| Ripetibilità | ±0.5% di completo |
| Velocità di rotazione | 200rpm±1rpm |
| Caratteristica 1 | Calibro di precisione per controllare lo spessore di film bagnato |
|---|---|
| Caratteristica 2 | Fatto dell'acciaio inossidabile dell'alto grado |
| Cinque scale disponibili | 0~100μm, 0~200μm, 0~300μm, 0~500μm, 0~1000μm |
| Norma | BS-ISO-ASTM |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| orifizio | 3.5MM |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile con nichelato |
| Gamma di viscosità | 10-60 sec |
| standard | JIS |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Caratteristica 1 | Forma del pentagono |
|---|---|
| Caratteristica 2 | Due scale disponibili |
| Campo di misura (μm) | 20-350 25-2700 |
| Norma | ASTM-ISO |
| Campo di misura | 25-2000 um |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz |
| Schermo di visualizzazione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| L*B*H | 220*95*55 millimetro |
| Peso | 500g |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| orifizio | 3.5MM |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile con nichelato |
| Gamma di viscosità | 10-60 sec |
| standard | JIS |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |