| gamma | 0℃-1200℃ |
|---|---|
| Accuratezza | ±0.3℃ |
| Risoluzione | 0.1℃ |
| Tipo della sonda | Tipo di K |
| Canale | 6 |
| Schermo | Interfaccia a 8 pollici del touch screen |
|---|---|
| Torretta automatica | penetratore e dell'obiettivo il commutatore automaticamente l'un l'altro |
| Memoria | risparmiato nel formato di EXCEL sul disco di USB |
| Forza della prova | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
| Norma di raduno | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Controllo di trasporto | Automatico (caricamento/sostegno del carico del /unloading) |
| gamma di prova | 1.0Kgf (9.8N)、 10Kgf (98.0N) del、 5.0Kgf (49.0N) del、 3.0Kgf (29.4N) |
| Dimensione | 520×190×650mm |
| Peso | GW: 60KGs, NANOWATT: 40KGs |
| Peso | 310 g |
|---|---|
| Immagazzinamento dati | Può immagazzinare 100.000 spessori (100 gruppi, 1000 in ogni gruppo), 500 gruppi di forme d'onda di |
| Precisione | +/-0.001mm |
| Intervallo di misura | 0.15mm – 1800mm |
| Visualizzazione | 3,5" schermo di TFT LCD di colore di QVGA (320 × 240) |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60Khz |
| schermo di visualizzazione | Grande schermo di cristallo liquido, lampadina progettata |
| L*B*H | 220*95*55 millimetro |
| Memoria | 4000 gruppi di dati |
| Campo di misura | HRA 22-88; |
|---|---|
| Peso | 0.3KG |
| Dimensioni | 60X10 |
| Scala di durezza | HRA, HBW, ALTA TENSIONE, ORA, HLD, HLG |
| Garanzia | 12 mesi |
| Precisione | +/-0.001mm |
|---|---|
| Esposizione | 3,5" schermo di TFT LCD di colore di QVGA (320 × 240) |
| Interfaccia | USB |
| Temperatura di lavoro | -10°C a +50°C |
| Gamma di velocità del suono | 400-19999m/s |
| Fase | 0-359 in 0.1steps |
|---|---|
| Livello di tensione di controllo | 1-8 livelli |
| Coordinata del fondo | Coordinata rettangolare, coordinata polare |
| rapporto | Generazione automatica di rapporto nel formato differente |
| Norme | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ecc. |