| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Volume | 108±1 ml |
|---|---|
| Materiale | Acciaio Ugello-inossidabile della lega dell'corpo-alluminio della tazza |
| Tempo di flusso | 30-100 sec |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Volume | 100±1 ml |
|---|---|
| Materiale | Lega dell'corpo-alluminio della tazza; acciaio Nozzel-inossidabile |
| Tempo di flusso | 30-300 sec |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Materiale | Lega dell'corpo-alluminio della tazza; acciaio Ugello-inossidabile |
|---|---|
| Volume | 100 ml |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Materiale | piatto di alluminio Palo-inossidabile dell'anello dell'alluminio o dell'acciaio con la bolla livella |
|---|---|
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Volume | 100±1 ml |
|---|---|
| Materiale | Lega dell'corpo-alluminio della tazza; acciaio Nozzel-inossidabile |
| Tempo di flusso | 30-300 sec |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Materiale | Lega dell'corpo-alluminio della tazza; acciaio Ugello-inossidabile |
|---|---|
| Volume | 100 ml |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |