| Distanza del rilevatore | 0.05mm~10mm |
|---|---|
| Voltaggio di uscita | 0.6KV~35KV |
| Visualizzazione | Display LCD |
| peso | 2.2 kg |
| Dimensione | 220x130x88 mm |
| Campo di misura | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| Tensione in uscita | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Esposizione | ESPOSIZIONE LCD |
| Relosution | ±100V |
| Coperture ospite | Metallo |
| Campo di misura | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| Tensione in uscita | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Esposizione | ESPOSIZIONE LCD |
| Relosution | ±100V |
| Coperture ospite | Metallo |
| Esposizione | LCD |
|---|---|
| Gamma di rilevazione | 30um~1mm |
| Gamma dell'uscita | 600-8000V |
| Alimentatore in CC | 12V |
| Peso | 2.2kg |
| Distanza del rilevatore | 0.o5mm~10mm |
|---|---|
| Voltaggio di uscita | 0.6KV~30KV |
| Visualizzazione | Display LCD |
| Peso | 2.2 kg |
| Dimensione | 130*88*220 mm |
| Campo di misura | 0.03-10.mm (medium a resina epossidica dell'asfalto del petrolio del、 del passo del catrame di carbo |
|---|---|
| Tensione in uscita | 0.5-35KV |
| Esposizione | LCD |
| Consumo | <5w |
| Coperture ospite | Scatola di alluminio |
| Campo di misura | 0.03mm-1.7mm (HD-106A) 1.4mm-11.3mm (HD-106B) 0.03mm-11.3mm (HD-106C) |
|---|---|
| Tensione in uscita | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Esposizione | Esposizione LCD, 3 cifre |
| Relosution | ±100V |
| Coperture ospite | Metallo |