| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Nome del prodotto | Durometro |
|---|---|
| Scala di durezza | HL, HRC, HRB, HRA, ALTA TENSIONE, HB, HS |
| Dispositivo standard di impatto | Dispositivo di impatto di tipo D |
| Memoria di dati | 500 gruppi di massimo (riguardante i tempi di impatto 32~1) |
| Grande schermo | LCD della matrice a punti, punti 128*64 |
| Schermo | Interfaccia a 8 pollici del touch screen |
|---|---|
| Torretta automatica | penetratore e dell'obiettivo il commutatore automaticamente l'un l'altro |
| 3) Meccanismo di sollevamento | Ferrovia trasversale ottica |
| Forza della prova | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
| Norma di raduno | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Schermo di Digital | touch screen |
|---|---|
| tecnologia avanzata | Torretta automatica, aumento di atuto dell'esemplare, stampa automatica della rientranza |
| Immagine della rientranza | sarà messo a fuoco automaticamente |
| Scala Brinell | 、 DI HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/125 HBW5/750 HBW10/100 |
| Altezza massima dell'esemplare | 200mm (tipo aggiunto di altezza: 400mm per specialmente fare) |
| Penetratore per murare distanza | 135 mm |
|---|---|
| Verifichi il heigh massimo | 160mm |
| Dimensione di forma | 250×550×650mm |
| Tempo di durata della forza | (5-60) s |
| Verifichi il metodo dell'applicazione della forza | Automatico |
| Verifichi il parametro | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf e 62.5kgf |
|---|---|
| Diametro del penetratore | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Campo di misura | 3.18HBW~658HBW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Verifichi il parametro | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf e 62.5kgf |
|---|---|
| Diametro del penetratore | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Campo di misura | 3.18HBW~658HBW |
| software | Aggiornamento di software liberamente |
| conversione | Converta il risultato dei test in altre scale, quale HRC, HRB, HRA, l'alta tensione, σb |
| Materiale | Durezza di Rockwell per metallo e materia plastica |
|---|---|
| Commutatore della forza | Commutatore della forza del test automatico |
| standard | ISO 6508-2, ASTM E18, EN ISO6508-2, GB/T230.2 DELLE BS. |
| Durata dell'abitazione del carico | 2~50s, può essere messo |
| statistiche di dati | Avg., massimo, minuto, S, R disponibile |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Max Height dell'esemplare | 180mm |
|---|---|
| Distanza dalla parete del penetratore fuori | 160mm |
| Gamma di prova di durezza | 5HV~5900HV |
| Metodo di forza della prova applicato | Automaticamente carichi e scarichi la forza della prova |
| Dimensione globale | 560*260*670mm |