| Penetratore per murare distanza | 200mm |
|---|---|
| Verifichi il heigh massimo | Rockwell: 、 Vickers Brinell di 220mm: 150mm |
| Dimensione del tester | 560*260*800mm |
| Scala di durezza | HBW1/5、 HBW2.5/187.5 (10 scale scelte) del、 HBW5/125 del、 HBW10/100 del、 HBW2.5/62.5 del、 HBW2.5/31. |
| Verifichi il metodo dell'applicazione della forza | Automatico |
| colore | bianco |
|---|---|
| Gamma di prova | (8~650) HBW |
| Altezza massima dello speciment | 225mm |
| Alimentazione elettrica e tensione | AC220/100V/50-60Hz |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Verifichi l'altezza massima | 160mm |
|---|---|
| Penetratore per murare distanza | 135 mm |
| Dimensione di forma | 250×550×650mm |
| Tempo di durata della forza | (5-60) s |
| Verifichi il metodo dell'applicazione della forza | Automatico |
| Sistema | Tecnologia a circuito chiuso innovatrice |
|---|---|
| Standard | ASTM E-10 ISO6506 |
| Display | LCD |
| Altezza misurabile massima | 230 millimetri |
| Profondità misurabile massima | 140 millimetri |
| Schermo di Digital | Touch screen |
|---|---|
| Tecnologia avanzata | Torretta automatica, controllo della pressione a circuito chiuso, caricamento automatico, carico aut |
| Ampia gamma di misura della forza | 62,5 - 3000 chilogrammi |
| Errore del diametro della sfera di di meno che | +/- 1 micron |
| Interfaccia di USB | Il disco di U, eccelle l'archivio |
| Materiale | Steel |
|---|---|
| Gamma di prova | (8~650) HBW |
| colore | bianco |
| Display | LCD |
| Peso | 160kg (peso lordo) 130kg (peso netto) |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Altezza massima dell'esemplare | 160mm |
|---|---|
| La distanza fra il penetratore a fuori mura | 135 mm |
| Gamma di prova di durezza | 8HV~2900HV |
| Metodo di forza della prova applicato | Automaticamente carichi e scarichi la forza della prova |
| Tempo di permanenza | 0~60s (1 secondo come unità, facoltativa digita) |
| Preload | 98.07N (10kg) |
|---|---|
| Carico | 98.07N (10kg) ~1839N (187.5kg) |
| Carico Brinell | 31.25kgf (306.5N)、 187.5kgf (1839N) del、 62.5kgf (612.9N) |
| Scala Brinell | HBW2.5/31.25、 HBW5/62.5 DEL、 HBW2.5/187.5 DEL、 HBW2.5/62.5 |
| Penetratore del diamante | Penetratore di Vickers del diamante del、 del penetratore di Rockwell del diamante |