| Tracciato dello strato di metropolitana | Il tracciato dello strato di metropolitana disegna secondo la disposizione reale della metropolitana |
|---|---|
| Batteria | Batteria al litio incorporata (14.8V, 5.7AH), un molto orario di lavoro di 10 ore dopo una tassa di |
| rapporto | Generazione automatica di rapporto nel formato differente |
| Uscita dell'allarme | Un allarme dell'hardware ha prodotto con il portone di OC del triodo |
| Livello di tensione di controllo | 1-8 livelli |
| rapporto | Generazione automatica di rapporto nel formato differente |
|---|---|
| Batteria | Batteria al litio incorporata (14.8V, 5.7AH), un molto orario di lavoro di 10 ore dopo una tassa di |
| Temperatura di funzionamento | -20℃ a 55℃ |
| Coordinata del fondo | Coordinata rettangolare, coordinata polare |
| Canale | 2 canali |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Campo di misura | Resistività: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m., conducibilità: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistenza: 0.1ΜΩ |
| Esposizione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| Dimensione | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimetro |
| Peso | Ospite: dispositivo di misurazione portatile 2.2kg: 1kg |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Campo di misura | Resistività: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m., conducibilità: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistenza: 0.1ΜΩ |
| Esposizione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| Dimensione | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimetro |
| Peso | Ospite: dispositivo di misurazione portatile 2.2kg: 1kg |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Campo di misura | Resistività: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m., conducibilità: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistenza: 0.1ΜΩ |
| Esposizione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| Dimensione | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimetro |
| Peso | Ospite: dispositivo di misurazione portatile 2.2kg: 1kg |
| Fase | 0-359 in 0.1steps |
|---|---|
| Livello di tensione di controllo | 1-8 livelli |
| Coordinata del fondo | Coordinata rettangolare, coordinata polare |
| rapporto | Generazione automatica di rapporto nel formato differente |
| Norme | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ecc. |
| Standard | JB/T 10658 e EN1711 |
|---|---|
| Batteria | batterie del polimero del litio, orario di lavoro continuo 5.5hours |
| Gamma di frequenza | da 64Hz a 5MHz, regolabile |
| Gamma di guadagno | dB 0~90, regolabile ad un punto di 0,5 dB |
| Rotazione di fase | 0~360, regolabile ad un punto di 1 |
| Canale di rilevazione | 1-4 (evolutivo come stato necessario) |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 5 hertz ~ regolabile 12 megahertz, continuamente, 2-4 frequenza selezionabile indipendente, unità di |
| Gamma regolabile di rilevazione | La misura massima: 10 ~ 10000, punto 1 |
| Gamma di guadagno | 0.0dB ~ 99.0dB continuamente regolabile, punto: 0.1dB |
| Tasso sig.na | ≤ 0%, ≤ 1% di tasso del falso positivo (giudicato erroneamente come prodotto non conforme qualificat |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Deviazione | ± (1~3)%H±1μm, |
| Interfaccia di dati | bluetooth 2,0 senza fili |
| Esposizione | schermo a colori 2.4inches |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Deviazione | ± (1~3)%H±1μm, |
| Interfaccia di dati | bluetooth 2,0 senza fili |
| Esposizione | schermo a colori 2.4inches |