| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60Khz |
| schermo di visualizzazione | Grande schermo di cristallo liquido, lampadina progettata |
| L*B*H | 220*95*55 millimetro |
| Memoria | 4000 gruppi di dati |
| Canale di rilevamento | 1-4 (a seconda della configurazione del modello) |
|---|---|
| Intervallo di frequenze | 10 Hz-10 MHz, passo: 1 / 5 / 10 |
| Guadagna portata | Guadagno hardware:0-40 dB, passo minimo 0,1 dB, guadagno software:0-99 dB, passo minimo 0,1 dB |
| Grande schermo | LCD a colori da 10,4 pollici |
| Numero di frequenza | duale |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 120KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| Campo di misura | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinzione del tasso | Conducibilità: 0,01% SIGC (MS/m) |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 240KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 millimetro |
| Peso | 260g |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 120KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| Campo di misura | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinzione del tasso | Conducibilità: 0,01% SIGC (MS/m) |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 120KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 millimetro |
| Campo di misura | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Utilizzo | Prova di NDT |
| Nome del prodotto | Multi rivelatore digitale intelligente del flusso turbolento di frequenza |
| Alimentazione | CA 220V/110V 50/60Hz |
| Applicazione | L'automobile, aviazione parte la prova, la corrispondenza difficile automatizzata della linea, la ri |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 120KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 millimetro |
| Peso | 300g |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Utilizzo | Prova di NDT |
| Nome del prodotto | Multi rivelatore digitale intelligente del flusso turbolento di frequenza |
| Alimentazione | CA 220V/110V 50/60Hz |
| Applicazione | Energia nucleare, petrolio, prodotto chimico, metallurgia, insegnamento dell'università, ricambi aut |
| Alimentazione | 110V~220V, batteria al litio ricaricabile incorporata 8000MAH |
|---|---|
| Temperatura di esercizio | -20° ~ 60°C |
| Sistema standard | Coordinate cartesiane, coordinate polari |
| Dimensioni dello strumento | 250 millimetri x 200 millimetri x 85 millimetri, peso: 2.0KG |
| Display | forma d'onda, valore, così voi con un'occhiata |