| Gamma di prova | 0-100 HA |
|---|---|
| Gamma di prova disponibile | 10-90 HA |
| Colpo | 2,5 millimetri |
| Dimensione di punta | 0,79 mm |
| Nome di prodotto | Riva A del durometro |
| Verifichi il parametro | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf e 62.5kgf |
|---|---|
| Diametro del penetratore | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Campo di misura | 3.18HBW~658HBW |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Campo di misura | 0-100HC |
|---|---|
| Deviazione di misura | <1%H |
| Risoluzione | 0,1 |
| Condizioni di gestione | 0℃ a 40℃ |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Campo di misura | 0-100HD |
|---|---|
| Deviazione di misura | <1%H |
| Risoluzione | 0,1 unità |
| Commutatore automatico | Fuori da |
| Tolleranza | ± 0,5 a «100» e -0 +1 «a 0" |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Indicazione di valore di durezza | Dial |
|---|---|
| Altezza massima dell'esemplare | 175mm |
| Standard | GB7407 JJG884 |
| Verifichi la forza | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| Dimensioni | 520*240*700mm |
| standard | Prova della matita di GB/T 26704-2011 |
|---|---|
| Verifichi la forza | 0,245, 0,49, 0,98, 1,96, 2,94, 4,98 |
| Gamma di prova di durezza (HK) | 40-700 |
| Convertitori della lente e del penetratore | Automatico |
| Dimensioni | 405*290*480mm |
| Forza massima della prova | 250kgf |
|---|---|
| Verifichi la risoluzione del carico | 0.1kgf e programmabile |
| Risoluzione minima di rilevazione | 0.2um |
| Ingrandimento obiettivo | 70X, 140X |
| Verifichi il tempo della forza | 1-99 secondi |
| Campo di misura | HRA 22-88; |
|---|---|
| Peso | 0.3KG |
| Dimensioni | 60X10 |
| Scala di durezza | HRA, HBW, ALTA TENSIONE, ORA, HLD, HLG |
| Garanzia | 12 mesi |
| Parametri difficili | Velocità |
|---|---|
| Gamma di prova | Velocità: 0.1mm/s-199.9 mm/s (RMS) |
| Accuratezza | ± 2digits di ±5% |
| Esposizione | 3 cifre di 1/2 LCD |
| Alimentazione elettrica | due batterie del bottone (LR44 o SR44) |