| Materiale | ABS |
|---|---|
| Parametri | Ra, Rz, Rq, Rt, Rp, rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, relè (JIS), Rmax, RPC, Rk, Rpk, |
| Norme | ISO, BACCANO, ANSI, JIS |
| Esposizione | 3,5 pollici della grafica a colori di touch screen di TFT |
| Batteria | Batteria ricaricabile di ione di litio incorporata e un circuito di controllo caricantesi, capacità |
| Campo di misura | 0-100HA (HD) |
|---|---|
| Deviazione di misura | <1%H |
| Risoluzione | 0,1 |
| Condizioni di gestione | 0℃ a 40℃ |
| Parametri visualizzati | Risultato di durezza, valore medio, Max. Value |
| Colore | bianco |
|---|---|
| Parametri | Ra, Rz, Rq, Rt, Rp, rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, relè (JIS), Rmax, RPC, Rk, Rpk, |
| Norme | ISO, BACCANO, ANSI, JIS |
| esposizione | 3,5 pollici della grafica a colori di touch screen di TFT |
| Batteria | Batteria ricaricabile di ione di litio incorporata e un circuito di controllo caricantesi, capacità |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Colore | bianco |
| Parametri | Ra, Rz, Rq, Rt, Rp, rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, relè (JIS), Rmax, RPC, Rk, Rpk, |
| Norme | ISO, BACCANO, ANSI, JIS |
| esposizione | 3,5 pollici della grafica a colori di touch screen di TFT |
| Capacità | 0~100 HD |
|---|---|
| Gamma di prova disponibile | 20~90 HD |
| Colpo di punta | 0~2.5 millimetri |
| Ictus | 2.5mm |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tipo della riva | FACCIA |
|---|---|
| Gamma di misura | 0-100H |
| Dimensione | 162x65x38mm |
| Peso | 173g |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Parametri | Ra, Rz, Rq, Rt, Rp, rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, relè (JIS), Rmax, RPC, Rk, Rpk, |
| Norme | ISO, BACCANO, ANSI, JIS |
| Esposizione | 3,5 pollici della grafica a colori di touch screen di TFT |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 120KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| Campo di misura | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinzione del tasso | Conducibilità: 0,01% SIGC (MS/m) |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz per lo standard industriale di aviazione, 500KHz per la rilevazione della lamiera sottile |
| Schermo di visualizzazione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| L*B*H | 220*95*55 millimetro |
| Peso | 500g |
| Mola (12.7mm, foro) | disco ultrasottile di taglio di 150mm |
|---|---|
| Gamma di velocità | 200-1500 r/min |
| Tensione di ingresso | monofase 220V, 50/60Hz |
| Potere del motore | 125W |
| Dimensione globale | 405Lx 405W x 330H millimetro |