| Sezione massima di taglio | Φ100mm |
|---|---|
| Mola | 350*2.5*32mm |
| Tensione di ingresso | 380V, 50Hz |
| Potere del motore | 3Kw |
| Peso | 200 kg |
| La specificazione di muore | φ25mm φ30mm φ40mm φ50mm |
|---|---|
| Potere del radiatore | 1000W |
| Tensione di ingresso | 220V, 50HZ |
| temperatura | 50-3000C |
| Più breve tempo del montaggio | resoconto <15 |
| modello | HAP-2E |
|---|---|
| Diametro del disco | 250mm |
| Tensione | 380V |
| Energia | 250W/370W |
| Velocità | 1000 r/min \ 500r/min; 600 r/min \ 300r/min |
| Sezione massima di taglio | Φ85mm |
|---|---|
| Mola | 300*2*32mm |
| Tensione di ingresso | 380V, 50Hz |
| Potere del motore | 2.2kw |
| Peso | 270kg |
| Diametro del disco | 230mm |
|---|---|
| Diametro di carta della sabbia | 230mm |
| Tensione di ingresso | 380V, 50Hz |
| Potere del motore | 0.20kW |
| Peso | 36kg |
| dimensioni della camera di vuoto | altezza 50mm di φ100mm |
|---|---|
| vuoto | -0.08MPa |
| Tensione di ingresso | 220V, 50HZ |
| Dimensione globale | 290 x 240 x 220mm |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| modello | HAP-2 |
|---|---|
| Diametro del disco | 230mm |
| Tensione | 220V, 50HZ |
| Energia | 0.35KW |
| Velocità | 0-1400 r/min |
| Parametri | 、 Rmr di RSm del、 del、 RS di RSk del、 del、 R3z di Rmax del、 del、 rv di Rp del、 di Rt del、 di Rq del、 |
|---|---|
| Norme | ISO, BACCANO, ANSI, JIS |
| Cuscinetto | Computer della compressa con chiaramente l'interfaccia utente |
| Batteria | Batteria ricaricabile di ione di litio incorporata e un circuito di controllo caricantesi, capacità |
| Memoria | dati 32G e forma d'onda originali |
| Campo di misura | 0-100HC |
|---|---|
| Deviazione di misura | <1%H |
| Alimentazione | batteria di 4x1.5V AAA (UM-4) |
| indicatore della batteria | Indicatore di batteria basso |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Parametri | Ra, Rz, Rq, Rt |
|---|---|
| Norme | ISO, BACCANO, ANSI, JIS |
| Operazione | 2 chiavi di inizio (la chiave sinistra & la giusta chiave) per soddisfare il differente facendo uso |
| Batteria | Batteria ricaricabile di ione di litio incorporata e un circuito di controllo caricantesi, capacità |
| Memoria | dati 8G e forma d'onda originali |