| La dimensione del film | 8 x 10 cm a 43 cm largamente |
|---|---|
| Il tempo di esercizio | 7 minuti - 23 minuti |
| Velocità di entrata | 322~92 millimetri/min |
| Volume (lungamente * larghezza * altezza) | 100 x 70 x 64 cm (stent compreso 106 cm) |
| Peso | 85 chilogrammi (carro armato senza liquido) 115 chilogrammi (riempiti di acqua) |
| di uscita | 30-160KV |
|---|---|
| Input | 1.5Kw |
| Punto del fuoco | 1.0x1.0 |
| Penetrazione massima | 18mm |
| Materiale | Steel |
| di uscita | 100-200Kv |
|---|---|
| Input | 1.5Kw |
| Punto del fuoco | 1.5x1.5 |
| Penetrazione massima | 30 mm |
| Materiale | Steel |
| Colore | Il nero |
|---|---|
| Tipo | LEMO BNC, MICROPUNTO, SUBVIS |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Guadagno delicato | da 0dB a 48dB in passi di 0,5dB |
|---|---|
| Frequenza | 2 frequenze indipendente-selezionabili |
| Canale | canale indipendente 2 |
| Batteria | Orario di lavoro a bassa potenza e continuo fino a più di 10 ore |
| Nome del prodotto | Rilevatore di correnti parassite |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Canale di rilevazione | 1-4 (evolutivo come stato necessario) |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 5 hertz ~ regolabile 12 megahertz, continuamente, 2-4 frequenza selezionabile indipendente, unità di |
| Gamma regolabile di rilevazione | La misura massima: 10 ~ 10000, punto 1 |
| Gamma di guadagno | 0.0dB ~ 99.0dB continuamente regolabile, punto: 0.1dB |
| Tasso sig.na | ≤ 0%, ≤ 1% di tasso del falso positivo (giudicato erroneamente come prodotto non conforme qualificat |
| di uscita | 170-320KV |
|---|---|
| Input | 3.2kw |
| Punto del fuoco | 2.5x2.5 |
| Penetrazione massima | 55 MM |
| Materiale | Steel |
| elementi di lega | Ti, V, Cr, mn, Fe, Co, Ni, Cu, Zn, Se, Zr, N.B.:, Mo, Rh, palladio, AG, CD, Sn, Sb, HF, tum, Re, Pb |
|---|---|
| Fonte di eccitazione | il flusso massimo del tubo di pressione del tubo 50KV/200μA può essere regolato liberamente, obietti |
| Rivelatore | AMPLIFICHI il rivelatore Si-PIN |
| Display | Touch screen resistente industriale con le dimensioni dello schermo di 4,3" |
| Elaborazione dei dati | 32GB memoria, USB, Bluetooth, WIFI, o gradito ad Internet; lo strumento può essere configurato a dis |