| TEMPERATURA DI LAVORO | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Temperatura di stoccaggio | -20 ~ 50 C |
| Umidità relativa | <80> |
| Aumento di temperatura del lavoro | <18 C=""> |
| Potere minimo di CA che solleva potere | >4.5kg (44N) |
| Temperatura di lavoro | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 50 C |
| UMIDITÀ RELATIVA | < 80% di non condensazione |
| Aumento della temperatura di lavoro | < 18 C |
| Tasso temporaneo del carico | >50% |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| colore | Giallo |
|---|---|
| Lampada | LED |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Distanza del rilevatore | 0.05mm~10mm |
|---|---|
| Voltaggio di uscita | 0.6KV~35KV |
| Visualizzazione | Display LCD |
| peso | 2.2 kg |
| Dimensione | 220x130x88 mm |
| Colore | Il nero |
|---|---|
| Tipo | LEMO BNC, MICROPUNTO, SUBVIS |
| tipo del calbe | RG174 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Applicazione | prova industriale del difetto del metallo |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| di uscita | 60-160KV |
|---|---|
| Input | 1.5Kw |
| Punto del fuoco | 0.8x0.8 |
| Penetrazione massima | 18mm |
| Materiale | Steel |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |