| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| gamma | 0-1000mm |
|---|---|
| Guadagno | 0-130dB |
| Curva offerta | 、 AWS di ricerca del、 B del、 TCG del、 AVG di DAC |
| Protezione | IP65, prova dell'acqua/olio, prova della polvere |
| Gamma di frequenza | 0.5-20MHz |
| Materiale | Ceramica piezoelettrica |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Nome | apparecchiatura di collaudo della particella magnetica |
|---|---|
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Materiale | acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, acciaio inossidabile 2205, alluminio 7075 del duplex |
|---|---|
| Spessore | 20/25mm |
| Diametro del foro | 1.5mm |
| Certificato di calibratura | Incluso |
| CASO | Incluso |
| Standard | JB/T 10658 e EN1711 |
|---|---|
| Batteria | batterie del polimero del litio, orario di lavoro continuo 5.5hours |
| Gamma di frequenza | da 64Hz a 5MHz, regolabile |
| Gamma di guadagno | dB 0~90, regolabile ad un punto di 0,5 dB |
| Rotazione di fase | 0~360, regolabile ad un punto di 1 |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Principio | induzione elettromagnetica |
|---|---|
| Modo di esposizione | Due modi di esposizione (RISPARMI e LIBERANO): singolo valore di prova o valore continuo di prova |
| Visualizzatori | Un'esposizione di due unità: Fe% (contenuto della ferrite) e F-N (numero di WRC, quantità di ferrite |
| Funzione di statistiche | valore medio, valore massimo, valore minimo, valore di deviazione standard. |
| Spento | Funzione spenta automatica |
| colore | Black |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Nome del prodotto | Rivelatore di difetti ad ultrasuoni |
| Guadagno | 110dB |
| Frequenza di lavoro | (0.5-15) megahertz |