| Uscita | 130-250KV |
|---|---|
| Input | 2.5KW |
| Punto del fuoco | 1.0*1.0 |
| Penetrazione massima | 40mm |
| Materiale | acciaio |
| Materiale | Piatto puro elettromagnetico del ferro di DT4A |
|---|---|
| Colore | La superficie di metallo presenta l'argento luminoso, nessun graffio di rust.no, nessuna corrosione |
| Planeness | Metta la provetta sul bordo nudo, RA parallelo della rugosità di superficie di completely.no wrinkle |
| lunghezza della provetta | 0.79inch×0.79inch |
| spessore medio della provetta | cx4-230 è 0.002inch |
| Corrente di magnetizzazione circonferenziale (A) | (CA) 0-4000A (RMS) continuamente regolabile con controllo di fase spento; (HWDC) 0-4000A (media 2X) |
|---|---|
| Flussi magnetici magnetizzati longitudinali potenziali (A) | (CA) 0-18000AT (RMS) continuamente regolabile, con controllo di fase spento; (HWDC) 0-18000AT (media |
| Bobina facoltativa dentro il diametro (millimetri) | diametro di 400mm |
| Modo del morsetto | Pedale |
| Unità principale | Tipo separato (il gabinetto di controllo elettrico è separato dall'ospite) |
| Materiale | Piastra elettromagnetica in ferro puro DT4A |
|---|---|
| Colore | La superficie metallica presenta argento brillante, nessuna ruggine, nessun graffio, nessuna corrosi |
| Planarità | Metti il pezzo di prova su una tavola nuda, parallela completamente. |
| Profondità del difetto | Spessore dello spessore del 30%, spessore 0,004". |
| diametro del simbolo | 0,235 pollici |
| Rivelatore gamma | Cristallo di scintillazione di CsI + fotomoltiplicatore semi conduttore |
|---|---|
| Esposizione | Esposizione LCD |
| Sensibilità | 1µSv/h≥70CPS |
| Gamma di misura | intensità di dose: 0,01 ~ 1000.00µSv/h |
| Dose cumulativa | 0.00µSv a 99999µSv |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Applicazione | Misura delle sorgenti luminose e dei sistemi di irradiamento, misure della trasmissione, sicurezza U |
| Gamma di misura di illuminazione | (0,1 lx ~ 199.9×103) |
| Lunghezza d'onda e lunghezza d'onda di picco ultraviolette | lambda P (315 ~ 400) nanometro, lambda P = 365nm |
| La gamma di misura di irraggiamento | muw /cm2 (0,1 ~ 199.9×103) |