| Gamma OD del tubo | 400-1100mm |
|---|---|
| Tensione del tubo | 150-250 chilovolt |
| Regolatore | SpA |
| Pendio rampicante di pulizia di optimum del tubo | 12° |
| Tipo del regolatore | Posizionamento magnetico |
| colore | Giallo |
|---|---|
| Illuminazione ultravioletta | 5000uW/cm2 |
| Alimentazione | AC100~240V 50/60Hz |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Gamma di frequenza | 0.5MHz a 10MHz |
|---|---|
| Trasduttore del contatto | varia dimensione dell'elemento |
| Trasduttore protetto del fronte | con il film o le scarpe |
| di cristallo | Elemento doppio o singolo elemento |
| Materiale | Di plastica, di alluminio, in lega di zinco |
| Sul posto | Ispezione portatile in loco di rappresentazione digitale |
|---|---|
| Conversione di A/D | alta gamma dinamica 16bit |
| Risoluzione | pixel di 120μm, alta risoluzione 4.0lp/mm |
| Finestra di immagine | 25cmX30cm |
| Scintillatore | CsI: TI o GOS |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| marca | HUATEC |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Temperatura di lavoro | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 50 C |
| Umidità relativa | < 80% di non condensazione |
| Aumento della temperatura di lavoro | < 18 C |
| Potenza minima di sollevamento a corrente alternata | > 4,5 kg (44N) |
| di uscita | 100-200Kv |
|---|---|
| Input | 1.5Kw |
| Punto del fuoco | 1.5x1.5 |
| Penetrazione massima | 29mm |
| Materiale | Steel |
| di uscita | 100-250kv |
|---|---|
| Input | 1.5Kw |
| Punto del fuoco | 2.0x2.0 |
| Penetrazione massima | 40 mm |
| Materiale | Steel |
| di uscita | 200-350Kv |
|---|---|
| Input | 3.5KW |
| Punto del fuoco | 2.5x2.5 |
| Penetrazione massima | 55 MM |
| Materiale | Steel |
| uscita | 150-300KV |
|---|---|
| Input | 2.5KW |
| Punto del fuoco | 1.5x1.5 |
| Penetrazione massima | 50mm |
| Materiale | Acciaio |