| Standard | JB/T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| Funzione | analisi di distribuzione del paticle |
| Garanzia | 12 mesi |
| Applicazione | Classificazione di distribuzione di dimensione delle particelle |
| Uso | Rivelatore magnetico di prova |
| colore | Black |
|---|---|
| Illuminazione ultravioletta | >6000u con il ² di cm |
| Alimentazione | AC100~240V 50/60Hz |
| Tensione della batteria | 3.7V |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| colore | bianco |
| gamma | 1lx-200klx |
| Imballaggi particolari | scatola di cartone standard |
| Tempi di consegna | 3 giorni lavorativi |
| Utilizzo | apparecchiatura di collaudo magnetica |
|---|---|
| Nome del prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |
| Applicazione | prodotti forgiati o industria di saldatura |
| Garanzia | 12 mesi, 1 anno |
| Giogo di CA | 110V |
| Uso | apparecchiatura di collaudo magnetica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |
| Applicazione | prodotti forgiati o industria di saldatura |
| Garanzia | 12 mesi, 1 anno |
| Giogo di CA | con CC alla batteria dell'invertitore di CA |
| Alimentazione elettrica | ± 10% 50HZ 5A di CA 220V |
|---|---|
| Uscita | CA 38V 10A |
| Velocità di ispezione | ≥6 m/min |
| Peso circa | 6.5Kg (unità principale) |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |
| Colore | Giallo |
|---|---|
| Lampada | LED |
| Potere | Elettronico |
| uso | apparecchiatura di collaudo magnetica |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica di DGT MT-1A Digital |
| Colore | Giallo |
|---|---|
| Lampada | Lampada UV |
| Potere | 220-240V elettronico |
| Uso | apparecchiatura di collaudo magnetica |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica di DGT MT-1A Digital |
| Alimentazione elettrica | ± 10% 50HZ 5A di CA 220V |
|---|---|
| Uscita | CA 38V 10A |
| Velocità di ispezione | ≥6 m/min |
| Peso circa | 6.5Kg (unità principale) |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |