| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz |
| Schermo di visualizzazione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| L*B*H | 220*95*55 millimetro |
| Peso | 500g |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz per lo standard industriale di aviazione, 500KHz per la rilevazione della lamiera sottile |
| Schermo di visualizzazione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| L*B*H | 220*95*55 millimetro |
| Peso | 500g |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Campo di misura | Resistività: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m., conducibilità: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistenza: 0.1ΜΩ |
| Esposizione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| Dimensione | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimetro |
| Peso | Ospite: dispositivo di misurazione portatile 2.2kg: 1kg |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Campo di misura | Resistività: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m., conducibilità: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistenza: 0.1ΜΩ |
| Esposizione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| Dimensione | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimetro |
| Peso | Ospite: dispositivo di misurazione portatile 2.2kg: 1kg |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Campo di misura | Resistività: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m., conducibilità: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistenza: 0.1ΜΩ |
| Esposizione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| Dimensione | 285 (W)*158 (H)*120 (D) millimetro |
| Peso | Ospite: dispositivo di misurazione portatile 2.2kg: 1kg |
| Il tempo di esercizio | 6-15min. (10-Gear regolabile) |
|---|---|
| Velocità dell'entrata | 90 mm/min (6 minuti in cui tempo di esercizio) |
| Tempo di sviluppo | 90-210 sec |
| Temperatura dell'acqua | 5~30 gradi |
| Dimensione del film | Min.5x10cm fino alla larghezza di 35cm |
| Dimensione di film | 80×300mm, 80×360mm, 354×430mm |
|---|---|
| Tempo di sviluppo | 1-6 minuti (campo di regolazione) |
| Volume del carro armato | sviluppando 7,5 galloni, riparando 7,5 galloni, lavare 13 galloni |
| Capacità di lavaggio | il film di 80×360mm può sviluppare 260 strati all'ora (tempo di sviluppo: 2 minuti) |
| Temperatura di sviluppo | possono essere regolati 20 - 40 gradi |
| Materiale | Acciaio, rame, S/S, nichel, TI, alluminio |
|---|---|
| Lunghezza | 25mm o 50mm |
| Standard | BACCANO ASTM, EN 462-1, EN 462-2, ASME E1025 DI JIS |
| Potere | Elettronico |
| Uso | Macchina di prova del raggio di industriale x |
| Potere | Elettronico |
|---|---|
| Uso | apparecchiatura di collaudo magnetica |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |
| Applicazione | prodotti forgiati o industria di saldatura |
| Garanzia | 12 mesi, 1 anno |
| Standard | JB/T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| Potere | Elettronico |
| Uso | Macchina di prova automatica |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica di DGT MT-1A Digital |
| Applicazione | Industria dell'edilizia |