| Potere di risoluzione | 600DPI |
|---|---|
| Risoluzione di gamma | 12bit |
| Velocità di stampa | 14*17≧60pics 8*10≧80pics |
| Dimensione di forma | 53*47*55cm |
| Input del film | Ciascuno dei 2 contenitori di cassetta può tenere simultaneamente 100 strati delle specifiche della |
| La dimensione del film | 5 x 10 cm a 35 cm largamente |
|---|---|
| Tempo di esecuzione | 6 minuti -15 minuti (ingranaggio 10 regolabile) |
| La sensibilità | 90 millimetri/min (il tempo di esercizio è 6 minuti). |
| Energia | 220~240V6A 50 o 60Hz |
| Volume | (lungamente * larghezza * alto) 82 x 52 x 42 millimetri |
| Sensibilità di carta | 660 millimetri/min |
|---|---|
| Processo di Flessinga | Sviluppo, riparare/stabilità 1, stalla 2 che si asciuga |
| Gamma regolabile di sviluppo di tempo | 30-60 secondo processo standard 45 secondi |
| Gamma regolabile di temperatura di medicina liquida | 20-40℃ (±0.1℃) |
| Gamma regolabile di temperatura di secchezza | 40-75℃ |
| Il tempo di esercizio | 4,5 - 14 minuti |
|---|---|
| velocità del chip | 100~33 millimetri/min |
| Tempo di sviluppo | 60-180 secondi (raccomandati per 90 secondi) |
| volume di lavaggio | 350*430mm 20 strati/ora; 80*300mm 80 strati/ora (P14A) |
| Temperatura dell'acqua | 5~30 gradi |
| Tipo di film | Film ottico X |
|---|---|
| Specificazione del film | Minimi 4 x 10 cm a 35 cm largamente |
| Compresse | 160 pezzi/ore per tutti i film dentari |
| temperatura di sviluppo | 28-37 C |
| Temperatura di secchezza | 20-70 centigrado |
| Materiale | Acciaio, rame, S/S, nichel, TI, alluminio |
|---|---|
| Lunghezza | 25mm o 50mm |
| standard | BACCANO ASTM, JIS |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Materiale | Acciaio, rame, S/S, nichel, TI, alluminio |
|---|---|
| Lunghezza | 25mm o 50mm |
| standard | BACCANO ASTM, JIS |
| nome | penetrameter del cavo |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Materiale | Acciaio, rame, S/S, nichel, TI, alluminio |
|---|---|
| Lunghezza | 25mm o 50mm |
| standard | BACCANO ASTM, JIS |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Utilizzo | Macchina di prova industriale del raggio di x |
|---|---|
| Nome del prodotto | Contro tubo |
| Tensione | 600v |
| Applicazione | Prova industriale dei raggi x |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz |
| Schermo di visualizzazione | Grande schermo del cristallo liquido, lampadina progettata |
| L*B*H | 220*95*55 millimetro |
| Peso | 500g |