| Tecnologia di misura | Flusso turbolento |
|---|---|
| Frequenza operativa | 60KHz, 240KHz |
| Schermo di visualizzazione | 240X320 pixel TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 millimetro |
| Peso | 260g |
| Materiale | 7075 di alluminio, acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Nome del prodotto | Metro tenuto in mano di indagine del neutrone di radiazione |
|---|---|
| Energia del neutrone | 0.01μSv/h~100mSv/h |
| Supplemento di potere del sistema | CC 6V~24V |
| Tipo di Ray di prova | N |
| Tipo della riparazione del rivelatore | Trattamento/insito della parete |
| Campo di misura | 0.03-10.mm (medium a resina epossidica dell'asfalto del petrolio del、 del passo del catrame di carbo |
|---|---|
| Tensione in uscita | 0.5-35KV |
| Esposizione | LCD |
| Consumo | <5w |
| Coperture ospite | Scatola di alluminio |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Applicazione | Misura delle sorgenti luminose e dei sistemi di irradiamento, misure della trasmissione, sicurezza U |
| Sonda UV-365 | λ: (320~400) nanometro; λP=365nm |
| Sonda UV-420 | λ: (375~475) nanometro; λP=420nm |
| Campo di misura | (0.1~199.9×103) luce parassitaria μW/cm2: UV365: meno di 0,02% UV420: meno di 0,02% |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| sensibilità | più di 0.8cpm/(Bq M-3) |
|---|---|
| Fondo | di meno che 0.4cpm/(Bq M-3) |
| Campo di misura | il radon dell'aria è (10~100000) Bq M3 |
| Alimentazione | Batteria ricaricabile/alimentatore a corrente alternata dello ione di Li |
| Imballaggi particolari | in scatola |
| Gamma di frequenza | 12.5KHz a 10MKHz |
|---|---|
| Trasduttore del contatto | varia dimensione dell'elemento |
| Trasduttore protetto del fronte | con il film o le scarpe |
| Trasduttore doppio dell'elemento | Elemento doppio |
| Cuneo contornato | MERLUZZO DELL'AOD DELL'AIUTO CID |
| Materiale | Steel |
|---|---|
| colore | Argento |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Materiale | in lega di zinco |
|---|---|
| Angolo | 0-90degres |
| Connettore | Micropunto di Lemo 00 Lemo 01 BNC |
| frequenza | 0.5Mhz-10MHz |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |