| colore | Black |
|---|---|
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| di uscita | 150-300KV |
|---|---|
| Input | 1.5Kw |
| Punto del fuoco | 2.5x2.5 |
| Penetrazione massima | 50 mm |
| Materiale | Steel |
| uscita | 100-250KV |
|---|---|
| Input | 2.5KW |
| Punto del fuoco | 2.0x2.0 |
| Penetrazione massima | 40mm |
| Materiale | Acciaio |
| Pacchetto | Imballaggio di vuoto |
|---|---|
| DIMENSIONE | 80x300,70x300,100x40,100x200mm ecc |
| Ogni scatola | 100PCS |
| Pendenza media | 5,2 |
| Sensibilità | 10-12 |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Utilizzo | Prova di NDT |
| Nome del prodotto | Multi rivelatore digitale intelligente del flusso turbolento di frequenza |
| Alimentazione | CA 220V/110V 50/60Hz |
| Applicazione | Energia nucleare, petrolio, prodotto chimico, metallurgia, insegnamento dell'università, ricambi aut |
| Esposizione | LCD |
|---|---|
| Gamma di rilevazione | 30um~1mm |
| Gamma dell'uscita | 600-8000V |
| Alimentatore in CC | 12V |
| Peso | 2.2kg |
| Campo di misura | 0.03-10.mm (medium a resina epossidica dell'asfalto del petrolio del、 del passo del catrame di carbo |
|---|---|
| Tensione in uscita | 0.5-35KV |
| Esposizione | LCD |
| Consumo | <5w |
| Coperture ospite | Scatola di alluminio |
| Distanza del rilevatore | 0.o5mm~10mm |
|---|---|
| Voltaggio di uscita | 0.6KV~30KV |
| Visualizzazione | Display LCD |
| Peso | 2.2 kg |
| Dimensione | 130*88*220 mm |
| Gamma di frequenza | 12.5KHz a 250KHz |
|---|---|
| Memoria | Insito: FLASH di 16G RAM+4GB; Carta di deviazione standard (massima a 32G); Esterno: Unità USB |
| Garanzia | 12 mesi |
| Applicazione | prova industriale del difetto del metallo |
| Uso | Rilevazione del difetto |
| Rivelatore | Contatore Geiger (compensativo) |
|---|---|
| Gamma di misura | equivalente della dose cumulativa: Cavalli vapore (10) 0.0μsv-9999msv |
| Tasso di equivalente della dose | Cavalli vapore (10) 0.1μSv/h-100mSv/h |
| Errore relativo | <±15% (137Cs) (10uSv/h-50msv/h) |
| Risposta di energia | 50KeV-1.3MeV, un errore di 30% |