| Materiale | Lega di alluminio ed ABS |
|---|---|
| Soddisfare gli standard | ASTM E3022 |
| Contenuto di UV-B | zero |
| Tipo della batteria | 18650 6pcs, sostituzione rapida della batteria |
| Aumento di temperatura di superficie esterna nell'ambito del servizio continuo | < 8K=""> |
| Output | 80~160 kv ±1kv |
|---|---|
| Focus spot | 3.0mm |
| Max penetration | 22mm |
| Material | Steel |
| Radiation angle | 40° |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Temperatura di lavoro | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 50 C |
| UMIDITÀ RELATIVA | < 80% di non condensazione |
| Aumento della temperatura di lavoro | < 18 C |
| Potenza minima di sollevamento a corrente alternata | > 4,5 kg (44N) |
| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Schermo | TFT LCD con il touch screen |
|---|---|
| Modalità di scansione | Un-ricerca di sostegno, ricerca di B, ricerca di C, ricerca di D, rappresentazione di TOFD, rapprese |
| Memoria | Capacità di trasferimento di archiviazione di dati e del file in rete di grande capacità |
| Gamma di velocità | 300~20000m/s |
| Peso | 2.41kg (batteria compresa) |
| output | 120-300KV |
|---|---|
| Punto di messa a fuoco | 3.0 mm |
| Penetrazione massima | 70 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Angolo di radiazione | 40°x40° |
| output | 50-250kv |
|---|---|
| Punto di messa a fuoco | 2.5 mm |
| Penetrazione massima | 50mm |
| Materiale | Acciaio |
| Angolo di radiazione | 40 ± 5° |