| frequenza | 0,2 – 20 megahertz |
|---|---|
| Gamma di rilevazione | 0 - 10000 millimetri |
| Velocità del suono | 100 – 20000 m/s |
| Metodi di lavoro | Eco di impulso, doppio ed attraverso-trasmissione |
| Adeguamento di guadagno | (0-110) dB, punto: 0,2, 0,5, 1,0, 2,0, 6,0, 12,0, definibili dall'utente (0-24) e chiuso a chiave |
| Frequenza | 0,2 – 20 megahertz |
|---|---|
| Gamma di rilevazione | 0 - 10000 millimetri |
| Velocità del suono | 100 – 20000 m/s |
| Metodi di lavoro | Eco di impulso, doppio ed attraverso-trasmissione |
| Adeguamento di guadagno | (0-110) dB, punto: 0,2, 0,5, 1,0, 2,0, 6,0, 12,0, definibili dall'utente (0-24) e chiuso a chiave |
| Esposizione | Schermo a colori a 7 pollici di TFT, risoluzione 800*480 |
|---|---|
| Modo di funzionamento | Bottone, rotatorio, touch screen |
| Batteria | Accumulatore litio-ione |
| Orario di lavoro | ore ≥8 |
| Carta di deviazione standard | Carta di PSD (16G) |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Campo duro ed ambienti industriali | -10℃ a ℃ 60 |
|---|---|
| Orario di lavoro della batteria | Durata di vita della batteria estesa a 12 ore nelle condizioni di prova reali |
| Schermo | Schermo a colori veloce e luminoso |
| Onda quadra Pulser | Opzione |
| Correzione automatica | Correzione della superficie curva |
| magnete | Permanente |
|---|---|
| Forza ascensionale | più di 12kgs |
| Distanza magnetica dell'elettrodo | regolabile continuo di 50-200mm |
| dimensione del profilo | 175mmX160mmX45mm |
| Peso | 1.5KG |
| ESPOSIZIONE | schermo a colori a 11 pollici di 800X600 TFT |
|---|---|
| Memoria | Insito: FLASH di 16G RAM+4GB; Carta di deviazione standard (massima a 32G); Esterno: Unità USB |
| Sistema di gestione dell'entrata & dell'archivio | Gettare un ponte flessibile fra la regolazione (legge & modello focali), la calibratura e l'ispezion |
| Configurazione modulare | L-ricerca, S-ricerca, L-C-ricerca, S-C-ricerca, Estremità-saldatura, albero a gomito, conduttura, TO |
| DDF | Messa a fuoco dinamica di profondità (DDF) |
| Nome | apparecchiatura di collaudo della particella magnetica |
|---|---|
| Centrale elettrica magnetica | Circonferenziale: 0-500A, verticale: 0-1000A |
| Sistema di controllo | Controllo a circuito chiuso intelligente |
| Schermo di operazione | Touch screen |
| interruttore di accensione | AC380V±10% 50HZ 40KVA (5S istantaneo), sistema a cinque vie trifase |
| Corrente di magnetizzazione di CA | 0-500A circonferenziale continuamente regolabile, con controllo di fase spento Verticale 0--1000A |
|---|---|
| Metodo di controllo | selezione preliminare e compensazione automatica |
| La compensazione la velocità di rinfrescamento | 0.02S/time |
| Colpo | 0-200mm |
| Diametro interno della bobina | 100mm |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |