| Nome di prodotto | Rivelatore del difetto del cavo metallico del WRT per prova di ndt |
|---|---|
| Ispezione | L'ispezione delle corde di estrazione mineraria, teleferiche (principalmente corde delle seggiovie e |
| Applicazione | rilevazione interna ed esterna del cavo metallico |
| Materiale | Rame |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Nome del prodotto | Rivelatore del difetto del cavo metallico del WRT per prova di ndt |
|---|---|
| Ispezione | L'ispezione delle corde di estrazione mineraria, teleferiche (principalmente corde delle seggiovie e |
| Applicazione | rilevazione interna ed esterna del cavo metallico |
| Garanzia | 12 mesi |
| Umidità | 20%~95%RH |
| Alimentazione elettrica | ± 10% 50HZ 5A di CA 220V |
|---|---|
| Uscita | CA 38V 10A |
| Velocità di ispezione | ≥6 m/min |
| Peso circa | 6.5Kg (unità principale) |
| Nome di prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |
| Nome del prodotto | Rivelatore del difetto del cavo metallico del WRT per prova di ndt |
|---|---|
| Ispezione | L'ispezione delle corde di estrazione mineraria, teleferiche (principalmente corde delle seggiovie e |
| Applicazione | rilevazione interna ed esterna del cavo metallico |
| Garanzia | 12 mesi |
| Umidità | 20%~95%RH |
| Frequenza di ripetizione di impulso | 10-2000Hz |
|---|---|
| Gamma di rilevazione | 0-10000 millimetri, a velocità d'acciaio |
| Velocità del suono | 100~20000m/s |
| Metodi di lavoro | Eco di impulso, doppio ed attraverso-trasmissione |
| Sensibilità | dB 120 massimo nella risoluzione selezionabile 0,1, 1,0, 2,0, dB 6,0 |
| Nome del prodotto | Rivelatore del difetto del cavo metallico del WRT per prova di ndt |
|---|---|
| Ispezione | L'ispezione delle corde di estrazione mineraria, teleferiche (principalmente corde delle seggiovie e |
| Applicazione | rilevazione interna ed esterna del cavo metallico |
| Materiale | Di rame |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| ESPOSIZIONE | schermo a colori a 11 pollici di 800X600 TFT |
|---|---|
| Memoria | Insito: FLASH di 16G RAM+4GB; Carta di deviazione standard (massima a 32G); Esterno: Unità USB |
| Sistema di gestione dell'entrata & dell'archivio | Gettare un ponte flessibile fra la regolazione (legge & modello focali), la calibratura e l'ispezion |
| Configurazione modulare | L-ricerca, S-ricerca, L-C-ricerca, S-C-ricerca, Estremità-saldatura, albero a gomito, conduttura, TO |
| DDF | Messa a fuoco dinamica di profondità (DDF) |
| Nome del prodotto | Rivelatore del difetto del cavo metallico del WRT per prova di ndt |
|---|---|
| Ispezione | L'ispezione delle corde di estrazione mineraria, teleferiche (principalmente corde delle seggiovie e |
| Applicazione | rilevazione interna ed esterna del cavo metallico |
| Garanzia | 12 mesi |
| Umidità | 20%~95%RH |
| energia | Electronic |
|---|---|
| Utilizzo | apparecchiatura di collaudo magnetica |
| Nome del prodotto | Rivelatore portatile del difetto di prova di particella magnetica |
| Applicazione | industria dell'edilizia |
| Garanzia | 12 mesi, 1 anno |
| nome di prodotto | Rivelatore del difetto del cavo metallico del WRT per prova di ndt |
|---|---|
| Ispezione | L'ispezione delle corde di estrazione mineraria, teleferiche (principalmente corde delle seggiovie e |
| Applicazione | rilevazione interna ed esterna del cavo metallico |
| Materiale | Rame |
| Gamma del cavo metallico | 1-400mm |