| larghezza di impulso | 30 NS – NS 1000 |
|---|---|
| Tempo di caduta | Meno di 10 NS |
| Impedenza dell'uscita | Meno di 10 Ω |
| Forma di impulso | Onda quadra negativa |
| Raddrizzatore | Positivo, negativo, a onda intera e unrectified |
| curva | 、 AWS di ricerca del、 B del、 TCG del、 AVG di DAC |
|---|---|
| Guadagno | 0-130dB |
| Calibratura | Guadagno automatizzato、 automatizzato di calibratura |
| Memoria | Una grande memoria del grafico 1000 di A |
| Batteria | La batteria di Li, continua l'orario di lavoro fino a 12 ore |
| Schermo | touch screen |
|---|---|
| Bordo di impulso | <10ns> |
| larghezza di impulso | 30~1000ns continuamente regolabile |
| esposizione di forma d'onda | onda radio, semionda a onda intera e positiva, semionda negativa |
| Modo di rappresentazione | secondo le regolazioni dello strumento e la spazzata dell'esposizione B di modo di esame, spazzata d |
| esposizione | schermo a colori a 11 pollici di 800X600 TFT |
|---|---|
| Memoria | Insito: FLASH di 16G RAM+4GB; Carta di deviazione standard (massima a 32G); Esterno: Unità USB |
| Sistema di gestione dell'entrata & dell'archivio | Gettare un ponte flessibile fra la regolazione (legge & modello focali), la calibratura e l'ispezion |
| Configurazione modulare | L-ricerca, S-ricerca, L-C-ricerca, S-C-ricerca, Estremità-saldatura, albero a gomito, conduttura, TO |
| DDF | Profondità dinamica che mette a fuoco (DDF) |
| colore | Black |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Coordinata del fondo | Coordinata rettangolare, coordinata polare |
|---|---|
| Tracciato dello strato di metropolitana | Il tracciato dello strato di metropolitana disegna secondo la disposizione reale della metropolitana |
| Modo di esposizione di impedenza | Punto, linea, auto |
| Batteria | Batteria al litio incorporata (14.8V, 5.7AH), un molto orario di lavoro di 10 ore dopo una tassa di |
| rapporto | Generazione automatica di rapporto nel formato differente |
| output | 80~200 kv ±1kv |
|---|---|
| Punto di messa a fuoco | 2.5 mm |
| Penetrazione massima | 40mm |
| Materiale | Acciaio |
| Angolo di radiazione | 40° |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4days |
| Termini di pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 500pcs al mese |
| Luogo di origine | Pechino |
| Materiale | Lega di alluminio ed ABS |
|---|---|
| Soddisfare gli standard | ASTM E3022 |
| Contenuto di UV-B | zero |
| Batteria | Sostituzione rapida della batteria |
| Aumento di temperatura di superficie esterna nell'ambito del servizio continuo | < 8K=""> |
| Uscita | 130-250KV |
|---|---|
| Input | 2.5kw |
| Punto del fuoco | 1.5*1.5 |
| Penetrazione massima | 40mm |
| Materiale | Acciaio |